Присоединение бесхозного участка к своему

Вопрос

У меня рядом с моим участком, используемым под ИЖС, есть свободный неиспользуемый участок (площадь 2,5 сотки). Могу ли я его присоединить к своему участку? Если да, то по какой статье земельного кодекса? И какое писать заявление в администрацию?

Ответ
Если участок свободен, то с 1 марта 2015 года Вы можете на него «претендовать». Регламентируется процедура «прирезания» статьей 39.28 Земельного Кодекса. С подробностями можно познакомиться здесь >>>Если потребуется летальная помощь в организации этой процедуры, мы с удовольствием готовы ее оказать.

Связаться с нами можно по телефонам, указанным ниже или посредством e-mail.


Задайте свой вопрос, воспользовавшись формой в правом нижнем углу, и получите ответ в течение 25 часов.

Пожалуйста, следите за правильностью указания e-mail адреса