Ввод объекта в эксплуатацию
Ввод объекта в эксплуатацию — заключительный шаг строительства. Поэтому столкнуться с проблемами на этом этапе не только затратно, но и просто обидно. Мы готовы избавить Вас от этого риска.
Нет смысла строить, если нет возможности потом поселиться во вновь возведенном доме, сдавать в аренду новые торговые площади или иметь возможность быстро начать эксплуатировать свой склад.
(!)Важный момент: Существуют случаи, когда построенные объекты вводить в эксплуатацию не выгодно. Прежде чем принять окончательное решение, проконсультируйтесь со специалистом.
Для Вас мы предлагаем оформление ввода объекта в эксплуатацию в минимальные сроки.
Позвоните нам и решите свои проблемы!
Вы спокойно сможете заняться рабочими вопросами или уделить время приятным моментам жизни, а мы получим всю разрешительную документацию и в конечном итоге свидетельство о собственности на построенный объект.
Вопросы по теме